3º Jornada Liga Andaluza / RAUS (Sábado tarde)

Nueva Inscripción
Número de inscritos: 55
Nombre Apellidos Categoría
THIAGO TRONCOSO BECERRA RECURVO ARDILLA MASCULINO
JOSé LUIS LAVADO ROMERO LONG BOW VETARNO MASCULINO
DAVID QI RECURVO SUB 18 MASCULINO
MANUEL JESUS AZOGIL FERIA ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
PEDRO BENITEZ DESNUDO SENIOR MASCULINO
FRANCISCO FRANCO DELGADO DESNUDO PLUS 50 MASCULINO
MóNICA GUILLéN CANO RECURVO SENIOR FEMENINO
CARIDAD GONZáLEZ GUILLéN RECURVO BENJAMíN FEMENINO
JULIETA GONZALEZ VAZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
FRANCISCO NARANJO RODRIGUEZ RECURVO PLUS 50 MASCULINO
IVAN DE LA PALMA MORALES RECURVO SUB 15 MASCULINO
SAUL RODRIGUEZ GONZALEZ RECURVO SUB 15 MASCULINO
FRANCISCO MANUEL MEDERO PALMA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
LUISA MARíN TRADICIONAL SUB 15 FEMENINO
JONATHAN GUILLéN VILLAR RECURVO BENJAMíN MASCULINO
JOSE VILLAR SOUSA LONG BOW VETARNO MASCULINO
ÁLVARO TOMé ROMERO RECURVO ALEVíN MASCULINO
LEONARDO MARTINEZ SOSA RECURVO SUB 15 MASCULINO
DANIELA MARTINEZ SOSA RECURVO SUB 15 FEMENINO
ISABEL ALDA SALAS TRADICIONAL VETARNO FEMENINO
MARIA DEOLINDA GOMEZ ALDA TRADICIONAL VETARNO FEMENINO
SEBASTIAN PEREZ ORTEGA TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
KAIN RUIZ CARRASCO RECURVO SUB 18 MASCULINO
MARIA SALOME ROFA VEGA RECURVO SENIOR FEMENINO
PABLO RAMíREZ COBO RECURVO SUB 15 MASCULINO
DAVID GARCíA ROMERO RECURVO SENIOR MASCULINO
FRANCISCO ANTONIO LIBRERO MUT RECURVO SUB 18 MASCULINO
EMMA MáRQUEZ ROMERO RECURVO ARDILLA FEMENINO
JOSE SAAVEDRA GONZALEZ COMPUESTO VETARNO MASCULINO
GEMMA RODRIGUEZ GARCíA RECURVO SENIOR FEMENINO
ALEJANDRO MORANO RODRíGUEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
ROCIO MORANO RODRíGUEZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
CARLA MARíA FERRERA RUBIO RECURVO BENJAMíN FEMENINO
CARLOS MARIA FERRERA PERERA LONG BOW SENIOR MASCULINO
ENRIQUE FEU JIMéNEZ TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
SARA CASTILLA RODRIGUEZ RECURVO ARDILLA FEMENINO
PAULA CASTILLA RODRIGUEZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
ALEJANDRO CASTILLA SANCHEZ ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
ALICIA CASTILLA QUINTERO RECURVO SUB 18 FEMENINO
BALDOMERO LIBRERO FRANCO LONG BOW VETARNO MASCULINO
MARTA LIBRERO MUT RECURVO SUB 18 FEMENINO
ROCIO GONZALEZ LOZANO RECURVO SUB 21 FEMENINO
IVAN MORENO MARTINEZ RECURVO SUB 15 MASCULINO
CESAR COCA MESEGUER TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
DAVID ALONSO VAZQUEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
CLARA VERDIER PEREZ TRADICIONAL SENIOR FEMENINO
SERGIO SANTOS GOMEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
ADRIAN SANTOS GOMEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
AITOR TROYA CAMACHO RECURVO SUB 15 MASCULINO
MARIA MáRQUEZ LARES RECURVO ALEVíN FEMENINO
NOLY ORDOхZ MOLINA RECURVO SENIOR FEMENINO
MARINA URQUIZA GONZÁLEZ LONG BOW VETARNO FEMENINO
LUIS TORONJO HORNILLO RECURVO VETARNO MASCULINO
AGUSTIN RODRIGUEZ GUTIERREZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
AGUSTIN RODRIGUEZ GOMEZ COMPUESTO VETARNO MASCULINO