Liga Andaluza Aire Libre (jornada 2)

Nombre Apellidos Competición Categoría
IGNACIO GONZALEZ ALFAYA LIGA Recurvo Cadete Masculino
FRANCISCO SOTO GONZALEZ LIGA Compuesto Veterano Masculino
FRANCISCO SOTO GONZALEZ LIGA Compuesto Veterano Masculino
IVAN MORENO MARTINEZ LIGA Recurvo Benjamín Masculino
DANIEL CUMPLIDO SERRANO LIGA Recurvo Cadete Masculino
Helena Gutiérrez Demassez LIGA Recurvo Ardilla Femenino
CLAIRE GUTIERREZ DEMASSEZ LIGA Recurvo Benjamín Femenino
JACK NATERA MORENO LIGA Recurvo Alevín Masculino
Caridad González Guillén LIGA Recurvo Benjamín Femenino
ELEONORE GUTIERREZ DEMASSEZ LIGA Recurvo Benjamín Femenino
Caridad González Guillén LIGA Recurvo Benjamín Femenino
GONZALO GUTIERREZ DEMASSEZ LIGA Recurvo Alevín Masculino
CESAR COCA MESEGUER LIGA Recurvo Veterano Masculino
Saúl Rodríguez De Guzmán LIGA Recurvo Cadete Masculino
PAULA PEREZ GOMEZ RAUAL Recurvo Junior Femenino
JUAN MANUEL DIEGUEZ MACIAS LIGA Recurvo Infantil Masculino
Jonathan Guillén Villar LIGA Recurvo Benjamín Masculino
DIEGO BARTOLOME DE LA FE LIGA Recurvo Veterano Masculino
Javier Ortega Fernández-Villarrenaga LIGA Recurvo Alevín Masculino
Jaime Ortega LIGA Recurvo Ardilla Masculino
Juan Ortega LIGA Estándar Senior Masculino
Cristóbal Vega Sáez LIGA Recurvo Senior Masculino
MARIO E. GOMEZ SANTAMARIA LIGA Estándar Senior Masculino
ISABEL ALDA SALAS RAUAL Instintivo Veterano Femenino
MARIA DEOLINDA GOMEZ ALDA RAUAL Recurvo Veterano Femenino
Sebastián Pérez Ortega Pérez Ortega RAUAL Instintivo Veterano Masculino
Aitana Pastor González LIGA Recurvo Benjamín Femenino
JOSE ANTONIO PASTOR CUERDO LIGA Instintivo Senior Masculino
JOSE VICENTE DEL VALLE LIGA Recurvo Alevín Masculino
ELENA VICENTE DEL VALLE LIGA Recurvo Alevín Femenino
Juan José Moreno San José LIGA Estándar Senior Masculino
Margarita Moreno Guerle LIGA Recurvo Infantil Femenino
RAFAEL JESUS PEREZ SEVERINO LIGA Recurvo Veterano Masculino
MARIA SALOME ROFA VEGA RAUAL Recurvo Senior Femenino
JOSE MARIA CUENCA LOPEZ RAUAL Recurvo Veterano Masculino
SERGIO PORTILLO DOMINGUEZ RAUAL Compuesto Senior Masculino
JOSE MARIA CABELLO ESPEJO LIGA Compuesto Senior Masculino
Paula Judith Lais LIGA Recurvo Alevín Masculino
Jonathan Guillén Villar LIGA Recurvo Benjamín Masculino
CRISTINA, DE GUZMAN RODRIGUEZ RAUAL Recurvo Junior Femenino
Jonathan Guillén Villar LIGA Recurvo Benjamín Masculino
Jonathan Guillén Villar LIGA Recurvo Benjamín Masculino
Telmo Urrecha LIGA Recurvo Infantil Masculino
Juanjo Romero Rodríguez LIGA Long Bow Senior Masculino
NOLY ORDOÑEZ MOLINA RAUAL Recurvo Senior Femenino
CRISTOBAL GOMEZ ORDOÑEZ RAUAL Recurvo Cadete Masculino
DAVID ALONSO VAZQUEZ RAUAL Instintivo Senior Masculino
JoseMiguel Jiménez Carrasco LIGA Recurvo Alevín Masculino
Francisco Franco Delgado LIGA Desnudo Veterano Masculino
Diego manuel Lopez gonzalez LIGA Estándar Senior Masculino
Diego manuel Lopez gonzalez LIGA Recurvo Senior Masculino
Isabel Rodero Simancas LIGA Instintivo Senior Femenino
MARIO MARIN LOPEZ LIGA Recurvo Prebenjamin Masculino
LAURA RODRIGUEZ GOMEZ LIGA Recurvo Senior Femenino
Jonathan Guillén Villar LIGA Recurvo Benjamín Masculino
Abraham Constantino martinez LIGA Recurvo Ardilla Masculino
Leo Tonks Leon LIGA Recurvo Ardilla Masculino
Daniel Tonks Leon LIGA Recurvo Alevín Masculino
José Luis Romero Jesús LIGA Estándar Veterano Masculino
Alan Tonks LIGA Instintivo Veterano Masculino
Jonathan Guillén Villar LIGA Recurvo Benjamín Masculino
Daniel Garcia RAUAL Recurvo Senior Masculino
Manuel Rodríguez Cordero LIGA Instintivo Veterano Masculino
MIGUEL ANGEL MEDINA ORTA LIGA Compuesto Senior Masculino
Pedro Rodríguez Cordero LIGA Instintivo Veterano Masculino
Luna Castellanos Santos LIGA Recurvo Alevín Femenino
Jose Sosa Gomez LIGA Instintivo Veterano Masculino
Emilio Escudero Castro LIGA Recurvo Cadete Masculino
Daniel Fernández Rubio LIGA Recurvo Infantil Masculino
JOSE SAAVEDRA GONZALEZ RAUAL Recurvo Veterano Masculino
Sergio Blandon RAUAL Recurvo Senior Masculino
MARINA HERNANDEZ VELASCO LIGA Recurvo Cadete Femenino
Carla María Ferrera Rubio LIGA Recurvo Ardilla Femenino
Paola Carfora Gonzalez LIGA Recurvo Infantil Femenino
Pablo Martinez Hernandez LIGA Estándar Senior Masculino
Leonardo Martínez Sosa LIGA Recurvo Benjamín Masculino
Daniela Martinez Sosa LIGA Recurvo Alevín Femenino
AGUSTIN PUERTA BATISTA RAUAL Recurvo Junior Masculino
Sebastián Sevillano Clarambo LIGA Instintivo Senior Masculino
Álvaro Orta Romero LIGA Recurvo Infantil Masculino
JUDITH MARIA M. JIMENEZ LLANES LIGA Recurvo Cadete Femenino
LUNA PEREZ ROFA LIGA Recurvo Infantil Femenino
Pablo Ramírez Cobo LIGA Recurvo Infantil Masculino
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL RAUAL Recurvo Infantil Masculino
Raul Cozano Garcia LIGA Instintivo Senior Masculino
Raul Cozano Garcia LIGA Instintivo Senior Masculino
Juan José Blanco Linder LIGA Instintivo Veterano Masculino
José Luis Ramírez-Cruzado LIGA Instintivo Senior Masculino
Jose Fernandez Sanchez LIGA Estándar Senior Masculino
Antonia Ruiz Barba LIGA Instintivo Senior Femenino
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ DOMINGUEZ RAUAL Recurvo Senior Masculino
Aitana García Domínguez LIGA Recurvo Infantil Femenino
Luis Toronjo Hornillo LIGA Instintivo Veterano Masculino
Antonio Guzmán Simón LIGA Estándar Senior Masculino
Marina Urquiza González LIGA Instintivo Veterano Femenino
ANA BELEN LUGO MUÑOZ LIGA Recurvo Senior Femenino
GASPAR SANTA MARÍA PÉREZ RAUAL Long Bow Veterano Masculino
Juan jose Ruiz Murillo-Rico LIGA Long Bow Veterano Masculino
AGUSTIN PALACIOS MARCHENA LIGA Instintivo Veterano Masculino
Francisco Manuel Medero Palma LIGA Instintivo Senior Masculino
Raúl Medero Mascareña LIGA Recurvo Cadete Masculino
Francisco Medero Mascareña LIGA Recurvo Infantil Masculino
Paula Medero Tudela LIGA Recurvo Alevín Femenino
LUIS FRANCISCO FERIA MENA LIGA Recurvo Veterano Masculino
ROCIO GONZALEZ LOZANO RAUAL Recurvo Junior Femenino
Antonio Jesús Medero Palma LIGA Instintivo Senior Masculino
José Luis Lavado Romero RAUAL Long Bow Senior Masculino
Marta Librero Mut LIGA Estándar Junior Femenino
FRANCISCO NARANJO RODRIGUEZ RAUAL Recurvo Veterano Masculino
OLGA GUERRERO CHAMERO LIGA Recurvo Infantil Masculino
Jose luis Calzada Cabrers LIGA Recurvo Senior Masculino
Matilde Madrid Gil. LIGA Instintivo Senior Femenino
Juan Miguel Cabot Nieves LIGA Instintivo Veterano Masculino
Jose Villar Sousa LIGA Instintivo Veterano Masculino
DANIEL PICHARDO RIVAS LIGA Recurvo Infantil Masculino
ANA MARIA ROMAN CANUT LIGA Recurvo Senior Femenino
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL RAUAL Recurvo Infantil Masculino
Kain. Ruiz Carrasco. LIGA Recurvo Cadete Masculino
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL LIGA Recurvo Infantil Masculino
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL LIGA Recurvo Infantil Masculino
AGUSTIN PUERTA BATISTA RAUAL Recurvo Junior Masculino
Emma Márquez Romero LIGA Recurvo Ardilla Femenino
ALEJANDRO PUERTA BATISTA LIGA Recurvo Cadete Masculino
Santiago Palacios Martinez LIGA Estándar Veterano Masculino
AGUSTIN RODRIGUEZ GOMEZ RAUAL Compuesto Senior Masculino
ARACELI Rodríguez Otero LIGA Estándar Senior Femenino
AGUSTIN RODRIGUEZ GOMEZ LIGA Compuesto Senior Masculino
Rocio Morano Rodríguez LIGA Recurvo Alevín Femenino
Alejandro Morano Rodríguez LIGA Recurvo Cadete Masculino
MARTA AZNAR TEJERO LIGA Recurvo Infantil Femenino
MIRIAM CAMACHO GALVAN LIGA Recurvo Cadete Femenino
Aurora Quintero Gómez LIGA Compuesto Veterano Femenino
FRANCISCO SOTO GONZALEZ LIGA Compuesto Veterano Masculino
JUAN JESUS GONZALEZ LOZANO RAUAL Compuesto Junior Masculino
PAULA MARQUEZ CUMBRERAS LIGA Recurvo Infantil Femenino
JUAN CARLOS CASTILLA LEÑERO LIGA Recurvo Veterano Masculino
ALICIA CASTILLA QUINTERO LIGA Recurvo Cadete Femenino
CLARA LOPEZ AQUINO LIGA Instintivo Senior Femenino
JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ GALLARDO RAUAL Instintivo Senior Masculino
LETICIA ROMERO ABRIO LIGA Recurvo Infantil Femenino
FRANCISCO MARQUEZ PADILLA RAUAL Recurvo Veterano Masculino
PEDRO RODRIGUEZ ORTIZ LIGA Recurvo Prebenjamin Masculino
LOLA RODRIGUEZ ORTIZ LIGA Recurvo Prebenjamin Femenino
LUIS RODRIGUEZ ORTIZ LIGA Recurvo Benjamín Masculino
ISMAEL RODRIGUEZ PEREZ RAUAL Recurvo Senior Masculino
ROCIO ORTIZ ROMERO RAUAL Recurvo Senior Femenino
JOSE VICENTE DEL VALLE LIGA Recurvo Alevín Masculino
ELENA VICENTE DEL VALLE LIGA Recurvo Alevín Femenino
Enrique Feu Jiménez LIGA Instintivo Veterano Masculino
Enrique Feu Jiménez LIGA Instintivo Veterano Masculino
AITOR TROYA CAMACHO LIGA Recurvo Alevín Masculino
Rafael Vázquez llagas LIGA Compuesto Veterano Masculino
Domingo Díaz vazquez LIGA Long Bow Veterano Masculino
Saúl Rodriguez González LIGA Recurvo Alevín Masculino
Domingo Díaz vazquez LIGA Long Bow Veterano Masculino
JESUS MANUEL GONZALEZ ROMERO LIGA Estándar Senior Masculino
MIGUEL ANGEL GARCIA JURADO LIGA Instintivo Veterano Masculino
MARIA DEL PILAR MARTIN ROMERO RAUAL Recurvo Senior Femenino
Lázaro Paez Herrero LIGA Instintivo Senior Masculino
Julia Martín RAUAL Estándar Senior Femenino
JULIETA GONZALEZ VAZ LIGA Recurvo Benjamín Femenino
Julia Martín LIGA Estándar Senior Femenino
JESUS HERNANDEZ CALERO LIGA Compuesto Veterano Masculino
CESAR COCA MESEGUER LIGA Recurvo Veterano Masculino
NEREA DIAZ SANCHEZ LIGA Recurvo Infantil Femenino
MARINA HERNANDEZ VELASCO LIGA Recurvo Cadete Femenino
SANDRA PEREZ CUMBRERAS RAUAL Recurvo Alevín Femenino
SANDRA PEREZ CUMBRERAS LIGA Recurvo Alevín Femenino
Lucía Pérez Cumbreras RAUAL Recurvo Infantil Femenino
IGNACIO GONZALEZ ALFAYA LIGA Recurvo Cadete Masculino
Lucía Pérez Cumbreras LIGA Recurvo Infantil Femenino
AGUSTIN RODRIGUEZ GOMEZ RAUAL Recurvo Senior Masculino
Javier Cuenca Martín RAUAL Recurvo Junior Masculino
Javier Cuenca Martín LIGA Recurvo Junior Masculino