2º Jornada Liga Andaluza / RAUS (Sábado tarde)

Nueva Inscripción
Número de inscritos: 71
Nombre Apellidos Categoría
CRISTINA, DE GUZMAN RODRIGUEZ RECURVO SUB 18 FEMENINO
DAVID QI RECURVO SUB 18 MASCULINO
MARIA SALOME ROFA VEGA RECURVO SENIOR FEMENINO
FRANCISCO GóMEZ MORILLO TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
MARIA TERESA URQUIZA DESNUDO SENIOR FEMENINO
LUIS TORONJO HORNILLO TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
MARINA URQUIZA GONZÁLEZ LONG BOW VETARNO FEMENINO
JOSé VICENTE GEY ALEMáN RECURVO VETARNO MASCULINO
KAIN RUIZ CARRASCO RECURVO SUB 18 MASCULINO
ÁLVARO TOMé ROMERO RECURVO ALEVíN MASCULINO
LUISA MARíN TRADICIONAL SUB 15 FEMENINO
RAFAEL VAZQUEZ LLAGAS COMPUESTO VETARNO MASCULINO
OLIVER MORENO BERMúDEZ RECURVO CATEGORíA MASCULINO
GISELA MORENO BERMúDEZ RECURVO ALEVíN FEMENINO
ALICIA CASTILLA QUINTERO RECURVO SUB 18 FEMENINO
MARINA HERNANDEZ VELASCO RECURVO SUB 18 FEMENINO
FCO MIGUEL RUIZ MESTRE TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
JOSé VICENTE GEY TOBARRA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
EDUARDO JIMENEZ GONZALEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
ESTRELLA CáRDENAS VIEIRA RECURVO BENJAMíN FEMENINO
FRANCISCO MEDERO MASCAREñA RECURVO SUB 18 MASCULINO
FRANCISCO MANUEL MEDERO PALMA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
IVáN DE LA PALMA MORALES RECURVO ALEVíN MASCULINO
JOSé ANTONIO GARCíA AGUILERA RECURVO SENIOR MASCULINO
PEDRO ENRIQUE GONZáLEZ DIAZ ESTáNDAR PLUS 50 MASCULINO
PABLO RAMíREZ COBO RECURVO SUB 15 MASCULINO
BALDOMERO LIBRERO FRANCO LONG BOW VETARNO MASCULINO
FRANCISCO JAVIER DELGADO HIDALGO TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
FRANCISCO ANTONIO LIBRERO MUT RECURVO SUB 18 MASCULINO
LAZARO PáEZ HERRERO TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
EKATERINA SHVETSOVA TRADICIONAL SENIOR FEMENINO
JOSE SAAVEDRA GONZALEZ COMPUESTO VETARNO MASCULINO
MARTA LIBRERO MUT RECURVO SUB 18 FEMENINO
IVAN MORENO MARTINEZ RECURVO SUB 15 MASCULINO
LEONARDO MARTíNEZ SOSA RECURVO SUB 15 MASCULINO
DANIELA MARTíNEZ SOSA RECURVO SUB 15 FEMENINO
IGNACIO GONZALEZ ALFAYA RECURVO SUB 18 MASCULINO
MARíA MARQUEZ LARES RECURVO ALEVíN FEMENINO
SERGIO SANTOS GOMEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
ADRIAN SANTOS GOMEZ COMPUESTO SENIOR MASCULINO
AFRICA PALOMINO DOMíNGUEZ RECURVO NOVEL FEMENINO
DAVID GARCíA ROMERO RECURVO SENIOR MASCULINO
SARA CASTILLA RODRIGUEZ RECURVO ARDILLA FEMENINO
PAULA CASTILLA RODRIGUEZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
ALEJANDRO CASTILLA SANCHEZ ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
NOLY ORDOхZ MOLINA RECURVO SENIOR FEMENINO
NURIA MARTíN VIEIRA RECURVO SUB 15 FEMENINO
JONATHAN GUILLéN VILLAR RECURVO BENJAMíN MASCULINO
JOSE VILLAR SOUSA LONG BOW VETARNO MASCULINO
LUNA CASTELLANO SANTOS RECURVO SUB 15 FEMENINO
ISABEL ALDA SALAS TRADICIONAL VETARNO FEMENINO
MARIA DEOLINDA GOMEZ ALDA TRADICIONAL VETARNO FEMENINO
SEBASTIAN PEREZ ORTEGA TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
CESAR COCA MESEGUER TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
DAVID ALONSO VAZQUEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
SAMUEL MARTíN FERNáNDEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
MóNICA GUILLéN CANO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
CARIDAD GONZáLEZ GUILLéN ESTáNDAR BENJAMíN FEMENINO
ENRIQUE FEU JIMéNEZ TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
JULIETA GONZALEZ VAZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
SAUL RODRIGUEZ GONZALEZ RECURVO SUB 15 MASCULINO
AITOR TROYA CAMACHO RECURVO SUB 15 MASCULINO
ELSA FERNáNDEZ RODRíGUEZ RECURVO NOVEL FEMENINO
CARLOS MARIA FERRERA RUBIO LONG BOW SENIOR MASCULINO
CARLA MARíA FERRERA RUBIO RECURVO BENJAMíN FEMENINO
JOSEFA ROMERO ZAMBRANO TRADICIONAL VETARNO FEMENINO
EMMA MáRQUEZ ROMERO RECURVO ARDILLA FEMENINO
GEMMA RODRIGUEZ GARCíA RECURVO SENIOR FEMENINO
ALEJANDRO MORANO RODRíGUEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
ROCIO MORANO RODRíGUEZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
AGUSTIN RODRIGUEZ GOMEZ COMPUESTO VETARNO MASCULINO