2º Jornada Liga Andaluza / RAUS (Sábado mañana)

Nueva Inscripción
Número de inscritos: 80
Nombre Apellidos Categoría
FCO MIGUEL RUIZ MESTRE RECURVO SENIOR MASCULINO
SILVIA ALBENDIZ MORA RECURVO SUB 18 FEMENINO
ROCIO GONZALEZ LOZANO RECURVO SUB 21 FEMENINO
ALEJANDRO PUERTA BATISTA RECURVO SUB 18 MASCULINO
JOSE MARIA CABELLO ESPEJO COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
AGUSTíN BATISTA RECURVO SUB 21 MASCULINO
LUNA PEREZ ROFA RECURVO SUB 18 FEMENINO
MARIA SALOME ROFA VEGA RECURVO SENIOR FEMENINO
SOL PARRA GóMEZ RECURVO ALEVíN FEMENINO
DAVID PARRA GóMEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
SOL GOMEZ ESTáNDAR CATEGORíA FEMENINO
NORBERT BRAUER COMPUESTO VETARNO MASCULINO
ALBERTO BENITEZ NUñEZ ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
PABLO MARTINEZ HERNANDEZ RECURVO SENIOR MASCULINO
MANUEL RODRíGUEZ CORDERO LONG BOW VETARNO MASCULINO
FRANCISCO JAVIER MINCHóN GARCíA NOVEL NOVEL SENIOR MASCULINO
ISABEL MARíA ROMERO ALCAIDE ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
AZAHARA GARCíA ROMERO RECURVO ARDILLA FEMENINO
PEDRO RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO BENJAMíN MASCULINO
LOLA RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO BENJAMíN FEMENINO
LUIS RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO SUB 15 MASCULINO
ISMAEL RODRIGUEZ PEREZ RECURVO SENIOR MASCULINO
ROCIO ORTIZ ROMERO COMPUESTO SENIOR FEMENINO
DANIEL GARCíA CONTIOSO ESTáNDAR BENJAMíN MASCULINO
AURORA MARIA QUINTERO GOMEZ COMPUESTO VETARNO FEMENINO
JAVIER MáRQUEZ GARCíA ESTáNDAR ALEVíN MASCULINO
TOMAS MáRQUEZ PéREZ ESTáNDAR ALEVíN MASCULINO
EDURNE RAMOS FERNáNDEZ ESTáNDAR SUB 15 FEMENINO
JAIME ORTEGA FERNANDEZ-VILLARRENAGA RECURVO BENJAMíN MASCULINO
JAVIER ORTEGA FERNANDEZ-VILLARRENAGA RECURVO SUB 15 MASCULINO
JUAN ORTEGA REDONDO DESNUDO SENIOR MASCULINO
MANUEL CORDERO MARISCAL TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
HUGO CORDERO PARDO RECURVO BENJAMíN MASCULINO
ADRIáN PENCO BENíTEZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
JUAN MIGUEL CABOT NIEVES TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
MATILDE MADRID GIL TRADICIONAL VETARNO FEMENINO
SANTIAGO ZAMORA REAL DESNUDO SENIOR MASCULINO
MANUEL JESUS NUñEZ FERIA RECURVO SENIOR MASCULINO
JOAQUIN CELORICO INFANTE ESTáNDAR VETARNO MASCULINO
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL RECURVO SUB 18 MASCULINO
FRANCISCO SOTO GONZALEZ COMPUESTO VETARNO MASCULINO
JOSé LUIS ROMERO JESúS ESTáNDAR VETARNO MASCULINO
LEYRE MINCHóN GóMEZ RECURVO SUB 18 FEMENINO
MIGUEL ANGEL GARCIA JURADO TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
SANTIAGO PALACIOS MARTINEZ RECURVO VETARNO MASCULINO
ARACELI RODRIGUEZ OTERO RECURVO SENIOR FEMENINO
MANUEL PéREZ VELA RECURVO VETARNO MASCULINO
NOELIA PAEZ CARRILLO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
MANUEL MARíN ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
MARIA MAR SORRIBAS PANERO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
ALBERTO GARRIDO SORRIBAS RECURVO ARDILLA MASCULINO
ÁNGEL GARRIDO SORRIBAS RECURVO ARDILLA MASCULINO
MARIO MARIN LOPEZ RECURVO SUB 15 MASCULINO
JESUS GONZáLEZ BARROSO RECURVO SENIOR MASCULINO
JOSé DEL VALLE ÁLVAREZ ESTáNDAR NOVEL MASCULINO
PABLO GONZáLEZ MORA ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
ANA CANUT TRADICIONAL SENIOR FEMENINO
DANIEL PICHARDO RIVAS RECURVO SUB 18 MASCULINO
IGNACIO VELAZQUEZ MANZANAS ESTáNDAR VETARNO MASCULINO
MANUEL ÁLVAREZ VEGUILLA RECURVO ARDILLA MASCULINO
LETICIA ROMERO ABRIO RECURVO SUB 18 FEMENINO
JUAN JOSE MORENO SAN JOSE TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
MARGARITA MORENO GUERLE RECURVO SUB 18 FEMENINO
ENRIQUE DOMíNGUEZ FERNáNDEZ ESTáNDAR NOVEL MASCULINO
ROCIO PEREZ GUZMAN ESTáNDAR NOVEL FEMENINO
JUDITH MARIA M. JIMENEZ LLANES RECURVO SUB 18 FEMENINO
ÁLVARO DE LOS SANTOS SáNCHEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
RITA RENDON AGUILERA COMPUESTO SENIOR FEMENINO
MIGUEL ANGEL MEDINA ORTA COMPUESTO SENIOR MASCULINO
JOSE MANUEL HERNANDEZ GALLARDO TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
AGUSTIN RODRIGUEZ GUTIERREZ RECURVO SUB 21 MASCULINO
ANTONIA GUTIERREZ RISCO RECURVO PLUS 50 FEMENINO
IGNACIO GONZALEZ ALFAYA RECURVO SUB 21 MASCULINO
SANDRA PEREZ CUMBRERAS RECURVO SUB 15 FEMENINO
LUCIA PEREZ CUMBRERAS RECURVO SUB 18 FEMENINO
JOSE VICENTE DEL VALLE COMPUESTO SUB 15 MASCULINO
JUAN CARLOS MARTíN SANTOS TRADICIONAL VETARNO MASCULINO
ELENA VICENTE DEL VALLE RECURVO SUB 15 FEMENINO
ANTONIO CATALáN BEN TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
MARIA PILAR MARTIN ROMERO RECURVO SENIOR FEMENINO