Campeonato Provincial Aire Libre 2022

Número de inscritos: 136
Nombre Apellidos Categoría
ELEONORE GUTIERREZ DEMASSEZ RECURVO ALEVíN FEMENINO
GONZALO GUTIERREZ DEMASSEZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
CLAIRE GUTIERREZ DEMASSEZ RECURVO BENJAMíN FEMENINO
RICARDO ABELLAN SERRANO RECURVO SENIOR MASCULINO
NOELIA PAEZ CARRILLO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
CESAR COCA MESEGUER TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
MANUEL RODRIGUEZ CORDERO LONG BOW PLUS 50 MASCULINO
ALBERTO GARRIDO SORRIBAS RECURVO ARDILLA MASCULINO
ÁNGEL GARRIDO SORRIBAS RECURVO ARDILLA MASCULINO
MARIA MAR SORRIBAS PANERO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
NURIA MARTIN VIEIRA RECURVO ALEVíN FEMENINO
GUILLERMO FERNANDEZ INFANTE RECURVO SUB 15 MASCULINO
AFRICA PALOMINO DOMíNGUEZ RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
MANUELA MARTIN VIEIRA RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
ÁLVARO TOMé RECURVO BENJAMíN MASCULINO
MIGUEL CáRDENAS VIEIRA RECURVO ARDILLA MASCULINO
ESTRELLA CáRDENAS VIEIRA RECURVO BENJAMíN FEMENINO
ISABEL RODERO SIMANCAS TRADICIONAL SENIOR FEMENINO
JUAN ORTEGA DESNUDO SENIOR MASCULINO
JAIME ORTEGA FERNÁNDEZ-VILLARRENAGA RECURVO BENJAMíN MASCULINO
JAVIER ORTEGA FERNÁNDEZ-VILLARRENAGA RECURVO ALEVíN MASCULINO
ALONSO PEñA GóMEZ FERNáNDEZ TRADICIONAL NOVEL SENIOR - 30 METROS MASCULINO
MARIO E. GóMEZ SANTAMARíA ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
NOLY ORDOÑEZ MOLINA RECURVO SENIOR FEMENINO
CRISTOBAL GOMEZ ORDOÑEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
JUAN MIGUEL CABOT NIEVES TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
CARLA JURADO ARAZO RECURVO SUB 15 FEMENINO
ENRIQUE FEU JIMéNEZ TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
JESUS MANUEL GONZALEZ ROMERO ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
SANTIAGO ZAMORA REAL ESTáNDAR SENIOR SEXO
KEVIN MOSQUERA DEL PINO RECURVO NOVEL INFANTIL MASCULINO
FRANCISCO MANUEL CORREA ROMERO RECURVO NOVEL INFANTIL MASCULINO
ROSARIO ROMERO ROMERO RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS FEMENINO
JOAQUIN CELORICO INFANTE RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS MASCULINO
MARIA MARQUEZ LARES RECURVO BENJAMíN FEMENINO
PABLO MARTINEZ HERNANDEZ RECURVO SENIOR MASCULINO
LEONARDO MARTINEZ SOSA RECURVO BENJAMíN MASCULINO
DANIELA MARTINEZ SOSA RECURVO SUB 15 FEMENINO
ALBA OBRA MOLERO RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS FEMENINO
CRISTINA, DE GUZMAN RODRIGUEZ RECURVO SUB 21 FEMENINO
JOSE SAAVEDRA GONZALEZ COMPUESTO PLUS 50 MASCULINO
FRANCISCO MIGUEL. RUIZ MESTRE. TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
KAIN. RUIZ CARRASCO. RECURVO SUB 18 MASCULINO
MANUEL CORDERO MARISCAL TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
LEANDRO BRITO PICHARDO RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS SEXO
SILVIA ALBENDIZ MORA RECURVO SUB 15 FEMENINO
JUAN JOSé MORENO SAN JOSé TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
MARGARITA MORENO GUERLE RECURVO SUB 15 FEMENINO
IVAN MORENO MARTINEZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
JOSE MARIA CUENCA LOPEZ RECURVO PLUS 50 MASCULINO
HUGO CORDERO PARDO RECURVO BENJAMíN MASCULINO
MANUEL JESUS CAMACHO PEREZ ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
PAULA CASTILLA RODRíGUEZ ESTáNDAR ALEVíN FEMENINO
SARA CASTILLA RODRíGUEZ ESTáNDAR ARDILLA FEMENINO
MANUEL JESúS NúñEZ FERIA ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
JONATHAN GUILLéN VILLAR RECURVO BENJAMíN MASCULINO
JOSE VILLAR SOUSA TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
ÁLVARO DE LOS SANTOS SáNCHEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
FRANCISCO JAVIER BENITEZ BERNAL ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
ROCIO GONZALEZ LOZANO RECURVO SUB 21 FEMENINO
AMANDA MARQUEZ DE SILVA RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS FEMENINO
JESUS GONZáLEZ BARROSO RECURVO SENIOR MASCULINO
ISABEL ALDA SALAS TRADICIONAL PLUS 50 FEMENINO
MARIA DEOLINDA GOMEZ ALDA RECURVO PLUS 50 FEMENINO
SEBASTIáN PéREZ ORTEGA PéREZ ORTEGA TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
ANTONIO VIVAS GONZALEZ RECURVO PLUS 50 MASCULINO
RAFAEL VáZQUEZ LLAGAS COMPUESTO PLUS 50 MASCULINO
MANUEL MARíN BAUTISTA RECURVO NOVEL SENIOR - 30 METROS MASCULINO
MARIO MARIN LOPEZ RECURVO BENJAMíN MASCULINO
ALBERTO BENITEZ NUñEZ ESTáNDAR NOVEL SENIOR - 30 METROS MASCULINO
DIEGO BARTOLOME DE LA FE RECURVO PLUS 50 MASCULINO
PEDRO VADILLO MORENO LONG BOW PLUS 50 MASCULINO
AURORA QUINTERO GóMEZ COMPUESTO PLUS 50 FEMENINO
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL RECURVO SUB 15 MASCULINO
MATILDE MADRID GIL TRADICIONAL PLUS 50 FEMENINO
THIAGO TRONCOSO BECERRA RECURVO ARDILLA MASCULINO
DANIEL PICHARDO RIVAS RECURVO SUB 15 MASCULINO
IGNACIO GONZALEZ ALFAYA RECURVO SUB 18 MASCULINO
JUAN CARLOS CASTILLA LEÑERO RECURVO PLUS 50 MASCULINO
MARINA HERNáNDEZ VELASCO RECURVO SUB 18 FEMENINO
SERGIO SANTOS GóMEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
ADRIáN SANTOS GóMEZ COMPUESTO SUB 21 MASCULINO
CLARA VERDIER PéREZ TRADICIONAL SENIOR FEMENINO
DANIEL GARCíA CONTIOSO RECURVO ARDILLA MASCULINO
MANUEL GONZALEZ REYES ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
IVAN DE LA PALMA MORALES RECURVO ALEVíN MASCULINO
PABLO GONZáLEZ MORA RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS MASCULINO
ALICIA CASTILLA QUINTERO RECURVO SUB 18 FEMENINO
DANIEL CUMPLIDO SERRANO RECURVO SUB 18 MASCULINO
MANUEL MATEO SUáREZ ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
JAVIER RIVERO BORREGO RECURVO NOVEL INFANTIL MASCULINO
JOSE MARIA CABELLO ESPEJO COMPUESTO SUB 21 MASCULINO
MIGUEL ANGEL MEDINA ORTA COMPUESTO SENIOR MASCULINO
JAVIER CUENCA MARTíN RECURVO SUB 21 MASCULINO
SANDRA PEREZ CUMBRERAS RECURVO SUB 15 FEMENINO
LUCíA PéREZ CUMBRERAS RECURVO SUB 15 FEMENINO
LUIS FRANCISCO FERIA MENA RECURVO PLUS 50 MASCULINO
LUNA CASTELLANO SANTOS RECURVO ALEVíN FEMENINO
SALOME ROFA VEGA RECURVO SENIOR FEMENINO
AGUSTIN PUERTA BATISTA RECURVO SUB 21 MASCULINO
PEDRO RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO ARDILLA MASCULINO
MARTA AZNAR TEJERO RECURVO SUB 15 FEMENINO
LOLA RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO BENJAMíN FEMENINO
LUIS RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
MIGUEL ANGEL GARCIA JURADO TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
ROCIO ORTIZ ROMERO RECURVO SENIOR FEMENINO
LEYRE MINCHóN GóMEZ RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
ALEJANDRO MORANO RODRíGUEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
ROCIO MORANO RODRíGUEZ RECURVO ALEVíN FEMENINO
FRANCISCO MEDERO MASCAREñA RECURVO SUB 18 MASCULINO
LETICIA ROMERO ABRIO RECURVO SUB 15 FEMENINO
FRANCISCO MEDERO PALMA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
ANTONIO JESúS MEDERO PALMA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
PAULA MEDERO TUDELA RECURVO ALEVíN FEMENINO
EMMA MáRQUEZ ROMERO RECURVO ARDILLA FEMENINO
LUNA PEREZ ROFA RECURVO SUB 15 FEMENINO
DAVID ALONSO VAZQUEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
FRANCISCO JESÚS NARANJO RODRIGUEZ RECURVO PLUS 50 MASCULINO
JESUS HERNANDEZ CALERO COMPUESTO PLUS 50 MASCULINO
DANIEL RIVEROS GARCIA RECURVO SENIOR MASCULINO
ELENA VICENTE DEL VALLE RECURVO ALEVíN FEMENINO
SAMUEL MARTíN FERNáNDEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
JUDIT MARIA JIMENEZ LLANES RECURVO SUB 18 FEMENINO
MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ GALLARDO TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
SAúL RODRíGUEZ GONZáLEZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
IGNACIO VELAZQUEZ MANZANAS RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS MASCULINO
DANIEL LEPE GARRIDO ESTáNDAR NOVEL SENIOR - 30 METROS MASCULINO
MIRIAM CAMACHO GALVáN RECURVO SUB 18 FEMENINO
ALEJANDRO PUERTA BATISTA RECURVO SUB 18 MASCULINO
CARLOS MARíA FERRERA PERERA LONG BOW SENIOR MASCULINO
CARLA MARíA FERRERA RUBIO RECURVO BENJAMíN FEMENINO
AITOR TROYA CAMACHO RECURVO ALEVíN MASCULINO
AGUSTIN RODRíGUEZ GUTIéRREZ RECURVO SENIOR MASCULINO
ANTONIA GUTIéRREZ RISCO RECURVO SENIOR FEMENINO
AGUSTIN RODRIGUEZ GOMEZ COMPUESTO SENIOR MASCULINO