Liga Andaluza y Asiria de aire libre (Jornada 3)

Número de inscritos: 116
Nombre Apellidos Categoría
JESUS MANUEL GONZALEZ ROMERO ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
ISABEL ALDA SALAS TRADICIONAL PLUS 50 FEMENINO
MARIA DEOLINDA GOMEZ ALDA RECURVO PLUS 50 FEMENINO
SEBASTIáN PéREZ ORTEGA PéREZ ORTEGA TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
YOLANDA ROMERO ROMERO ESTáNDAR NOVEL SENIOR - 30 METROS FEMENINO
AFRICA PALOMINO DOMíNGUEZ RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
ROCíO PéREZ GUZMáN RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS FEMENINO
ALEJANDRO PUERTA BATISTA RECURVO SUB 18 MASCULINO
ANTONIA GUTIéRREZ RISCO RECURVO SENIOR FEMENINO
CARLA JURADO ARAZO RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
SAúL RODRíGUEZ DE GUZMáN RECURVO SUB 18 MASCULINO
SOL GOMEZ PONCE ESTáNDAR PLUS 50 FEMENINO
NERY JAFETH ERAZO ENAMORADO RECURVO NOVEL INFANTIL MASCULINO
JUAN ORTEGA DESNUDO SENIOR MASCULINO
JAVIER ORTEGA FERNANDEZ-VILLARRENAGA RECURVO ALEVíN MASCULINO
JAIME ORTEGA FERNANDEZ-VILLARRENAGA RECURVO BENJAMíN MASCULINO
IVAN DE LA PALMA MORALES RECURVO ALEVíN MASCULINO
ENZO CAñAVATE CAMMARATA RECURVO SUB 15 MASCULINO
JUAN MIGUEL CABOT NIEVES TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
MATILDE MADRID GIL TRADICIONAL PLUS 50 FEMENINO
MARIA MAR SORRIBAS PANERO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
ALBERTO GARRIDO SORRIBAS RECURVO ARDILLA MASCULINO
JOSE SAAVEDRA GONZALEZ COMPUESTO PLUS 50 MASCULINO
ÁNGEL GARRIDO SORRIBAS RECURVO ARDILLA MASCULINO
DANIELA DOMíNGUEZ RUBIO RECURVO BENJAMíN FEMENINO
LEO MARTINEZ SOSA RECURVO BENJAMíN MASCULINO
RAFAEL JESUS PEREZ SEVERINO RECURVO PLUS 50 MASCULINO
MANUEL MATEO SUáREZ RECURVO SENIOR MASCULINO
JAVIER RIVERO BORREGO RECURVO NOVEL INFANTIL MASCULINO
HéCTOR ÁLVAREZ SIERRA RECURVO BENJAMíN MASCULINO
MARIA MARQUEZ LARES RECURVO BENJAMíN FEMENINO
NURIA MARTIN VIEIRA RECURVO ALEVíN FEMENINO
MANUELA MARTIN VIEIRA RECURVO SUB 15 FEMENINO
ELENA VICENTE DEL VALLE RECURVO ALEVíN FEMENINO
LEANDRO BRITO PICHARDO RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS MASCULINO
ROCIO GONZALEZ LOZANO RECURVO SUB 21 FEMENINO
MERCEDES MARTíN GUZMáN RECURVO NOVEL SENIOR - 30 METROS FEMENINO
PABLO MARTINEZ HERNANDEZ RECURVO SENIOR MASCULINO
DANIELA MARTINEZ SOSA RECURVO SUB 15 FEMENINO
MARIO E. GóMEZ SANTAMARíA ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
FRANCISCO MIGUEL. RUIZ MESTRE. TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
KAIN. RUIZ CARRASCO. RECURVO SUB 15 MASCULINO
JOEL MARTíN AUGUSTO RECURVO ARDILLA MASCULINO
JOSE VILLAR SOUSA TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
JONATHAN GUILLéN VILLAR RECURVO BENJAMíN MASCULINO
MANUEL JESúS NúñEZ FERIA ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
DANIEL CUMPLIDO SERRANO RECURVO SUB 18 MASCULINO
PABLO GONZáLEZ MORA RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS MASCULINO
MANUEL MARIN BAUTISTA RECURVO NOVEL SENIOR - 30 METROS MASCULINO
JOSE FERNANDEZ SANCHEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
ALEJANDRO FERNANDEZ SERRANO RECURVO SUB 18 MASCULINO
MARINA HERNáNDEZ VELASCO RECURVO SUB 18 FEMENINO
PAULA CASTILLA RODRíGUEZ RECURVO ALEVíN FEMENINO
SARA CASTILLA RODRíGUEZ RECURVO ARDILLA FEMENINO
RAFAEL VáZQUEZ LLAGAS COMPUESTO PLUS 50 MASCULINO
MARINA CáRDENAS VERGARA RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
JESUS MONTES BORRERO RECURVO SENIOR MASCULINO
MANUEL GONZALEZ REYES ESTáNDAR SENIOR MASCULINO
JESUS GONZáLEZ BARROSO RECURVO SENIOR MASCULINO
LUNA CASTELLANO SANTOS RECURVO ALEVíN FEMENINO
FRANCISCO MEDERO MASCAREñA RECURVO SUB 18 MASCULINO
FRANCISCO MANUEL MEDERO PALMA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
ANTONIO JESúS MEDERO PALMA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
LEYRE MINCHóN GóMEZ RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
CARMEN BENíTEZ RUBIO RECURVO SUB 15 FEMENINO
CANDI BENíTEZ RUBIO RECURVO ALEVíN FEMENINO
DANIEL GRACíA CONTIOSO RECURVO ARDILLA MASCULINO
PAULA MEDERO TUDELA RECURVO ALEVíN FEMENINO
MIGUEL ANGEL BELTRáN GARCIA TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
TOñI INFANTES GONZáLEZ ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
IVAN MORENO MARTINEZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
MARIO MARIN LOPEZ RECURVO BENJAMíN MASCULINO
ANTONIO VIVAS GONZALEZ RECURVO PLUS 50 MASCULINO
LETICIA ROMERO ABRIO RECURVO SUB 15 FEMENINO
ANTONIO DOMINGUEZ RENGEL RECURVO SUB 15 MASCULINO
SERGIO SANTOS GóMEZ RECURVO SUB 18 MASCULINO
ADRIáN SANTOS GóMEZ COMPUESTO SUB 21 MASCULINO
CESAR COCA MESEGUER TRADICIONAL PLUS 50 MASCULINO
ÁLVARO DE LOS SANTOS SáNCHEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
DANIEL LEPE GARRIDO RECURVO NOVEL SENIOR - 30 METROS MASCULINO
CARLA MARíA FERRERA RUBIO RECURVO BENJAMíN FEMENINO
MARTA AZNAR TEJERO RECURVO SENIOR FEMENINO
DAVID ALONSO VAZQUEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
CARLOS MARíA FERRERA PERERA LONG BOW SENIOR MASCULINO
MIRIAM CAMACHO GALVAN RECURVO SUB 18 FEMENINO
NOELIA PAEZ CARRILLO ESTáNDAR SENIOR FEMENINO
PEDRO RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO ARDILLA MASCULINO
LOLA RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO BENJAMíN FEMENINO
DIEGO BARTOLOME DE LA FE RECURVO PLUS 50 MASCULINO
LUIS RODRIGUEZ ORTIZ RECURVO ALEVíN MASCULINO
ROCIO ORTIZ ROMERO RECURVO SENIOR FEMENINO
SAMUEL MARTíN FERNáNDEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
PILAR MARTIN ROMERO RECURVO SENIOR FEMENINO
KEVIN MOSQUERA DEL PINO RECURVO NOVEL INFANTIL MASCULINO
SILVIA ALBENDIZ MORA RECURVO NOVEL INFANTIL FEMENINO
LUNA PEREZ ROFA RECURVO SUB 15 FEMENINO
DANIEL PICHARDO RIVAS RECURVO SUB 15 MASCULINO
JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ GALLARDO TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
MANUEL RODRIGUEZ DOMINGUEZ TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
JUAN CARLOS CASTILLA LEÑERO RECURVO PLUS 50 MASCULINO
IGNACIO VELáZQUEZ MANZANAS RECURVO NOVEL SENIOR - 18 METROS MASCULINO
JOSE MARIA CABELLO ESPEJO COMPUESTO SUB 21 MASCULINO
JUAN JOSé MORENO SAN JOSé TRADICIONAL SENIOR MASCULINO
SANDRA PEREZ CUMBRERAS RECURVO SUB 15 FEMENINO
MARGARITA MORENO GUERLE RECURVO SUB 15 FEMENINO
ALEJANDRO MORANO RODRíGUEZ COMPUESTO SUB 18 MASCULINO
ALICIA CASTILLA QUINTERO RECURVO SUB 18 FEMENINO
ROCIO MORANO RODRíGUEZ RECURVO SUB 15 FEMENINO
LUCíA PéREZ CUMBRERAS RECURVO SUB 15 FEMENINO
IGNACIO GONZALEZ ALFAYA RECURVO SUB 18 MASCULINO
PEDRO VADILLO MORENO LONG BOW PLUS 50 MASCULINO
EMMA MáRQUEZ ROMERO RECURVO ARDILLA FEMENINO
AURORA QUINTERO GóMEZ COMPUESTO PLUS 50 FEMENINO
AITOR TROYA CAMACHO RECURVO ALEVíN MASCULINO
JUDIT MARIA JIMENEZ LLANES RECURVO SUB 18 FEMENINO
JOSE MARIA CUENCA LOPEZ RECURVO PLUS 50 MASCULINO